您当前的位置:华尔网 » 罗定华尔网 »罗定产品 » 服务周到的路灯车出租销售厂家
| 产品参数 | |
|---|---|
| 产地 | 徐州 |
| 产品用途 | 外墙高空清洗,挂灯笼,园林绿化,广告招牌安装,厂房路灯维护,电力高空设备抢修,路灯维修,园林修剪养护,高速公路监控维修,冶安装监控维修,仓库设备检修,影视高空广告拍摄,高空管路的铺设,钢构内部固定,高架桥梁维修 |
| 工作高度 | 18m |
| 功率 | 96kw |
| 规格 | 18m伸缩臂高空作业车 |
| 平台高度 | 1.9m |
| 水平延伸 | 12m |
| 重量 | 0.5t |
| 是否可定制 | 否 |
| 动力方式 | 内燃机 |
| 平台承载 | 260kg |
| 品牌 | 海伦哲 |
| 型号 | 海伦哲XHZ5071JGKQ5庆铃18m伸缩臂高空作业车 |
| 范围 | 的路灯车出租销售供应范围覆盖广东省、云浮市、罗定市、云城区、新兴县、郁南县、云安区等区域。 |
云浮罗定祥特机械设备租赁有限公司生产制造 登高车出租等产品。本企业文化是企业发展的原动力,公司历来注重企业的文化建设,以人为本,厚德载物,共赢俱进,从 登高车出租产品的开发,企业的管理到市场的都赋予人性化的理念。在人才的引进和培养、提拔上奉行“德才兼备,唯才是举”的原则,吸引了一大批各地的人才共创事业。


高空作业车是能够上下进行举升从而来进行高空作业的一种车辆,具有很强的实用性,是一种较为先进的物种机械设备。16.2米18米24米各类高空作业车型操作灵活方便。高空作业车支腿与工作臂互锁,可靠,防止误操作过位。高空作业车四个液压支腿,工作吊篮和转台上下两处均可操作,工作吊篮可承载200公斤,360度回旋。
高空作业车租赁已经成了现在的高空作业的主流机械,并且现在租赁十分的方便,工作起来也会更加的方便。其实高空作业车刚开始进入市场的时候,使用率并不是很高。后期是根据自身的优势进行突破,然后客户不断的使用。那么高空作业车具体有哪些特点呢?不需要借助其它的设备,只需要把车辆驾驶到施工位置就可以直接使用。这是其他任何的机械不具备的一个特点,也是目前位置较为方便的机械。方便性是大家选择高空作业车的重要因素之。





若发现该信息存在不合理、违法、违规、侵权等情形,可向我们提供相关证据,我们将及时予以删除。
发布时间:2023-12-28 15:30:24 技术支持:huaer.cc