您当前的位置:华尔网 » 呼玛华尔网 »呼玛产品 » 钢筋笼绕筋机厂家报价
| 产品参数 | |
|---|---|
| 产品型号 | XGRLJ-3000 |
| 加工范围 | 600mm-3000mm |
| 外形尺寸 | 主机13m*4.2m*2m |
| 小车尺寸 | 15m*1.68m*1.91m |
| 绕筋线速 | 0-15.4m/min(i=48.57) |
| 动力头电机 | 功率5.5kw-7.5kw(选配) |
| 小车电机 | 功率3kw-4kw(双筋) |
| 调直电机 | 功率5.5kw-7.5kw(双筋) |
| 整机重量 | 4500kg |
| 安装尺寸 | 19m*4m |
| 品牌 | 河南宝润 |
| 范围 | 钢筋笼绕筋机报价供应范围覆盖黑龙江省、大兴安岭市、呼玛县、塔河县、漠河市等区域。 |







细节决定质量,细节铸造好的大兴安岭呼玛数控钢筋笼滚焊机

实力工厂多年大兴安岭呼玛数控钢筋笼滚焊机经验现货直发

严格把控大兴安岭呼玛数控钢筋笼滚焊机质量让您买的放心




大兴安岭呼玛宝润机械有限公司是一家专业承接 数控钢筋笼滚焊机产品生产加工企业。在 数控钢筋笼滚焊机的生产领域,能为顾客提供服务。公司现有经验丰富的专业技术员,拥有先进生产设备公司创建伊始,便以“强化员工的品质意识为根本、以产品质量为生存、以提高客户满意度为中心”的经营理念。公司一直以“诚信、务实、热情、创新、快捷”的工作作风、运用先进的生产设备、及科学的管理为顾客提供满意的产品与服务,历经近十年培育 ,已深受国内外客户商好评与信赖。



若发现该信息存在不合理、违法、违规、侵权等情形,可向我们提供相关证据,我们将及时予以删除。
发布时间:2025-04-01 20:51:15 技术支持:huaer.cc