车载移动照明灯 源头厂家
| 产品参数 | |
|---|---|
| 系统工作电压: | DC12V-DC24V |
| 灯具工作电压: | DC12V-AC220V |
| 光源型式: | 聚光 |
| 灯具工作电流: | 28A-14A |
| 水平、垂直旋转速度: | 4r/min |
| 灯具功率: | 150×2(W) |
| 灯管光通量: | 22000(lm) |
| 灯具水平旋转半径: | 420(mm) |
| 水平旋转角度: | 360° |
| 垂直旋转角度: | 360° |
| 重量: | 42kg |
| 范围 | 车载移动照明灯 供应范围覆盖河北省、石家庄市、唐山市、秦皇岛市、邯郸市、邢台市、保定市、张家口市、承德市、沧州市、廊坊市、衡水市 竞秀区、满城区、清苑区、涞水县、阜平县、徐水区、定兴县、唐县、高阳县、容城县、涞源县、望都县、安新县、易县、曲阳县、蠡县、顺平县、博野县、雄县、涿州市、定州市、安国市、高碑店市、莲池区等区域。 |


河北保定升降照明灯的详细介绍
价格透明经济实惠

车载升降照明灯
名称 车载升降照明灯 型号CZF182150系列
产品介绍
车载升降照明灯具备有起、落、升、降功能,设备从初始的水平位置起升到90度,再从通过气泵将升降桅杆上升增高至1.8米的高度,通过旋转云台水平360度垂直360度的旋转来完成定位照明。
CZF系列产品可以根据客户要求,在旋转云台上方、两端灯具部件中间加装摄像机安装支架,预留摄像机视频线及其控制线,满足摄像功能。摄像机水平旋转定位角度380度,垂直定位角度330度,复位位置可选择设备倒下后灯具镜面向前或向下两种复位状态(出厂前设定)。
车载升降照明灯灯头采用LED固体照明具有光效高、寿命长、耗电省、防震的特点。
车载升降照明灯折叠复位后具有100Km/h的抗风能力(底板6颗螺丝固定)。
规格参数
系统工作电压:DC12V/DC24/AC220
灯具工作电压:DC12V/DC24/AC220
灯具功率:150W、300W、500W、600W、1000W单盏可选
灯具工作电流:≤1-28A
旋转工作电流:≤2 A(max)
直行器工作电流: ≤10 A
水平旋转角度:360°
垂直旋转角度:360°
水平、垂直旋转速度:4r/min
光通量:11000-126000lm
设备工作环境温度:-30°~55°
灯具防护等级:IP67
灯具控制方式:两只灯具分别控制
灯光照射效果:泛光、聚光、聚泛光可选
灯具光源类型:LED、氙气灯、金卤灯、镝灯、卤素灯
控制方式:有线和无线控制
遥控距离:≥50米,采用1节23a电池供电
升降高度选择:1200、1800、2500、3500、4500(mm)
升降工作动力:电动、气动
自动限压保护装置:保护断开0.4Mpai,恢复接通0.2Mpai
弹簧线缆:外置,便于维护








河北保定黑盾照明科技有限公司集设计、生产、销售为一体的专注【升降照明灯】厂家。我厂所经营多种不同款式、不同结构、不同工艺、不同风格的高、中、低档【升降照明灯】产品。
我们始终坚持以人为本,恪守质量为金,同建雄绩伟业,共创新高的经营方针,诚实守信,厚德载物,追求言行一致,为用户提供更多增值服务,将【升降照明灯】产品打造成家喻户晓的知名品牌。展望未来,信心百倍,追求高远。我厂将以更踊跃的态度,更新、更好的【升降照明灯】产品,更优异的服务,迎接挑战,推陈出新,与广大客户携手并进,共创辉煌!

产品
- 注重MPP电力管质量的生产厂家 2026-04-04
- 耐磨板专业厂家直销 2026-04-04
- 靠谱的储气罐在哪里 2026-04-04
- 选购精密钢管认准昱晟金属制品有限公司 2026-04-04
- 涡街流量计-来电洽谈 2026-04-04
- 欧米茄选材用心 2026-04-04
- 二手压路机原厂 2026-04-04
- 立柱-实体厂家 2026-04-04
- 萧邦厂家供应 2026-04-04
- 空压机生产厂家、批发商 2026-04-04
- 湘东无缝钢管,20#无缝钢管支持拿样 2026-04-04
- 苏州冲洗门|一体化测控闸门-城市排水闸门诚信厂家 2026-04-04
- 烟台立体车库,液压升降平台欢迎来厂考察 2026-04-04
- 钢筋滚丝轮、钢筋滚丝轮生产厂家—薄利多销 2026-04-04
- 诚信的不锈钢复合管栏杆生产厂家 2026-04-04
- 优质大口径无缝方管的销售厂家 2026-04-04
- 人造草坪优选厂家 2026-04-04
- 供应不锈钢板 2026-04-04
- 旬邑三轮挂桶式垃圾车施工厂家 2026-04-04
- 固始水泥发泡板市场现货价格 2026-04-04
- 潢川水泥发泡板定制 2026-04-04





